Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 13:38   #71   
Форумец
 
Аватар для Димасик69
 
Сообщений: 11,367
Регистрация: 10.10.2010

Димасик69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
То, что максимально большой, не значит, что максимально нужный. Шары .684 покатай в таком стволе - у тебя не то, что каждый второй колоться будет, а каждый первый в фарш пойдет.
ставил бэки 685, 689, 692, 696 - кололи все одинаково!
Цитата:
Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
упоминаешь про грифон
как же не вспомнить при таком раскладе, одна команда играет, а ты шомпол из рук не выпускаешь!
Цитата:
Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
Уж раз такие хваленые маркеры, как кокер, кололи, то стоит все-таки задуматься. Как минимум о развитии собственной логики - в Лисках кололи и кокеры, и каосы, но именно после Лисок ты орешь, что каос говно, дайте мне кокер. Не находишь это забавным?
не нахожу, грифоны не кололи!!! бэтешки не кололи... стоит задуматься!!!
Цитата:
Сообщение от Cthulhu Посмотреть сообщение
Да, я так говорю. И буду говорить. У меня бэки много места не занимают. Веса они тоже много не жрут. И сколько играл, ни разу не приходилось трястись перед тем, какие же шары будут - калибр подобрал, и вперед. И помимо снижения вероятности раскола, подгон калибра еще несколько плюсов дает, о которых узнать можно легко и просто - достаточно изучить матчасть. Крайне рекомендую к изучению.
А раз уж ты не можешь себе бэки позволить финансово, то давай, до свидания из темы с разговорами рода "маркер говно - маркер колит шары". Пейнтбол как спорт - вещь весьма затратная и капризная ко всяким мелочам в плане технического оснащения. Где, как не здесь, работает пословица "скупой платит дважды".
все бэки у меня есть! а вот счастливые обладатели грифонов не задумываются на эту тему!!! они просто играют!!!
  Ответить с цитированием