Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 11:22   #29   
Форумец
 
Сообщений: 335
Регистрация: 06.10.2009

gtkmvtym вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wolfram100 Посмотреть сообщение
Уважуха!!!

А если на кайте тоже катаешь, то должен знать, что есть такие безбашенные пацаны, катающие в ботах. В основном для жесткотрюков, в т. ч. анхукед, джиббинга.

З.Ы. Еще раз перечитал свое сообщение, вроде старался никого не оскорбить, тем более обзывать. Извини есь чо не так.
Ваще без обид. Все уборки перепробовал на личном опыте, включая перелом позвоночника. Уборки на вейке и за катером и за лебедкой жесткие и ежели нога не выскакивет из бота то последствия могут быть печальными и гораздо хуже чем обсуждаемый перелом. Но там у райдера ручку вырывает из рук. А тут если на крючке убраться то можно и не успеть отстегнуться, а кайт как назло может рвануть в любой момент и причем тогда когда этого не ждешь.
Поэтому я лично не стал бы рисковать. Тем более что у нас джибинга вроде и нет в Воронеже. Лучше быть любителем и кататься ради фана долго и долго, чем трюкануть и лечиться. Но это лично мое мнение и возникло оно после последнего перелома. А в целом мое мнение что кайт гораздо экстремальней о травмоопасней чем тот же вейк. Поэтому я уже давно блинокат. Моему сыну 20 лет только исполнилось а колени уже ни к черту. Кататься и прыгать может только в ортопедах коленных. Если так продолжатьто к 40 годам воще пипец что ли наступит. Поэтому и отказались от участия и подготовки к соревам. Я вообще больше даже не пытаюсь прыгать ни на чем, и сына перестал заставлять мочить.

Последний раз редактировалось gtkmvtym; 02.08.2012 в 11:44.
  Ответить с цитированием