Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 09:33   #36   
Форумец
 
Сообщений: 335
Регистрация: 06.10.2009

gtkmvtym вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от roll74 Посмотреть сообщение
gtkmvtym, про выскакивать из ботинка - это жесть какая-то. Это как должно дернуть чтоб из зашнурованного ботинка нога вышла? Причем обе. А если выйдет одна) Вторую можно и вообще не собирать.
Легко. У меня закладные вырывало. Боты рвутся. Сын уже три доски сломал при падениях. На катере легче. Пилот может поймать райдера тем самым смягчить удар. Можно остановить катер если что не так. А кайт зависит от стихии. Может и не остановиться. Вот и представьте что может быть с ногами и позвоночником в вейковых крепах.
На вейке очень часто страдают коленные суставы при падениях. Операции на ПКС дорого стоят как в деньгах так и в плане здоровья. На кайте из петель выскочишь по любому и ноги будут свободными, все легче потом с кайтом разобраться будет. А если спеленованного тащить начнет? Помню хрен знает когда был в калимере у Соловейкина. Доска залипла к дну и в этот момент дернуло. Произошло тоже самое с ногой в петле что и у нашего пострадавшего. В глазах помутнело от боли но слава богу без последствий обошлось. Думаю что у каждого это уже было и не раз. Че то я все про страшилки. Просто я после последней уборки реально подристываю лишний раз пошалить.
  Ответить с цитированием