Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 21:17   #2889   
Форумец
 
Аватар для sel
 
Сообщений: 1,227
Регистрация: 09.08.2007

sel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Непотей Посмотреть сообщение
СЕЛ Юргена графа начитался. А как же 4 блок Беркентау. Тоже не было . Да и не имел я в виду евреев тб басова. Это все я про Рф и ее жителей постил
ты про этот маразм?
http://ru-history.livejournal.com/3061747.html
там какая-то еврейка клонирует эти бердни на разные языки.

если да, то я уже предлагал местным защитникам жидовкского вранья
"за лохокост" провести эксперимент - два килограмма мяса с костями попробуй сжечь до пепла В МОЁМ ПРИСУТСТВИИ, хотя бы за 24 часа.
Все слились.

Ну что поэкспериментируешь во славу аллы гербер?

Циклон-Б, к сожалению, тебе и другим местным троллям предложить не могу понюхать без противогаза и потрогать голыми руками только за отсутствием такового, а хотелось бы для полноты картины.

А про "жителей РФ", видимо так ты именуешь славян вообще и русских в частности, и так всё понятно - их евреи убивают уже 1000 лет в огромных количествах, а последние 100 лет просто в катастрофических, но в школах детям будут картавить и гундосить "за холокост"+"слово божье" уже меньше чем через месяц.

А вот "Красный террор", Столешникова, Юргена Графа почему-то в школьную программу не включают.

Последний раз редактировалось sel; 04.08.2012 в 21:42.