Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 16:32   #9   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 29.06.2012

LesOks вне форума Не в сети
Голова кругом идет - не знаю, что с этой "свадьбой" делать. В кавычках пишу специально, так как традиционную свадьбу категорически устраивать не собираюсь. Ситуация такова, что для меня это второй брак, а для жениха - первый. Он изначально хотел выкуп-банкет-все дела, но постепенно я его убедила, что все это пыль в глаза и пустая трата денег (к сожалению, именно такое впечатление осталось у меня после первой свадьбы). Так вот вроде бы и хочется, чтобы память осталась - фотографии красивые и просто приятные воспоминания, нормальная регистрация, а не где-нибудь в углу на коленке расписаться и кольцами в коридоре обменяться, хочется праздника лично для себя, а не для двоюродных тетушек, и в путешествие потом уехать. И вроде как для всего этого надо бы платье свадебное, чтобы хоть какая-то была атмосфера и фото красивые. Но в то же время лежит у меня до сих пор платье с первой свадьбы - и деть его некуда, и смотреть на него больно, и денег кучу стоило. И машину надо - не на маршрутке же ехать в ЗАГС. Вот и получается, что все будет, и получимся мы этакими сиротками в пустом зале для торжественных регистраций. Да и отметить с близкими друзьями в узком кругу мы совсем не прочь. Но в то же время как представлю себе свадьбу по полной программе, с души воротит. К тому же лето мы как-то уже пропустили, теперь только ближе к ноябрю получится организоваться на свадебное действо, а там уже и погода будет нелетная для фотосессии. Ждать лета не вариант, мы и так уже несколько лет откладываем, надо довести намерение до ума, а то так и не свершится никогда.

Очень сумбурно написала, но лучше не получается, мысли разбегаются. Может, кто подскажет какой хороший вариант, как это все лучше устроить.
  Ответить с цитированием