Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 20:55   #378   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aldron Посмотреть сообщение
Вспомнил Вас, вешали на здание на арзамазской 2 огромных банера на здание вуза... да вы молодцы все оперативно сделали и хорошо... как я и заказывал.... до сих пор висят не одного дефекта а прошло уже 2 года.... банеры уже подвыгорели от времени, но в плане крепежа никаких вопросов, до сих пор как струна натянуты...

Было дело....


Монтаж баннера, Воронеж (Промальп Форум)


Цитата:
Сообщение от pchola;******
11. 12. 2010

Который раз радуюсь наличию аккумуляторных перфов, в нашем арсенале.
Не буду скромничать (впрочем как всегда ).
Обладание подобным инструментом -показывает действительно профессиональный подход к своей работе.

Засады не так часто встречаются, но всё же иногда бывают.

На этот раз баннер оказался не в размер уже имеющейся рамы.



Для общего понимания, этот баннер уже за сегодня был вторым, а после него должен был быть ещё и третий.

Первый баннер 5х20 (Центр р-он) приехали монтирвать в 12:20, до него Виталик уже успел смонтировать на одной квартире три наружных блока кондиционера в другом конце города (Северный р-он)

13:12

14:20

Уехали в 15:20.
До другого объекта добрались в начале пятого. Здание четырёх-этажное сталинской постройки.
Это школа интернат. Обходить метров за 100. Там же ближайшее электричество и то не понятно где.
Рама под баннер на торцевой глухй стене межу первым и четвёртым этажём 8х6.

Верёвки сбросили сверху, крыша скользкая шиферная, на улице морось переходящая дождь +1. Спустились по лестнице вниз, обошли здание, подготовились.
Виталик и Юрий зажумарились на четвёртый этаж, я - подай принеси и пр.
Банер подняли и поняли что размер на 10 см больше рамы и по ширине и по высоте.
Ну машины прям под монтируемым баннером. Побыренькому из багажника достал перфы, гвозди и молотки, всё подал, ребята всё сделали.
Скорость натяжки баннера на раму (Юрий) и бурение, забивание гвоздей, с последущей натяжкой шнура на эти гвозди (это делал Виталик) - была практически одинаковой.









Третий баннер из-за непогоды и сложности нахождения и привязывания на шиферной крыше в темноту, перенесли на потом.
Уехали с объекта в 18:00

Р/s
Сообщение перепостил т.к. боялся что не смогу отредактировать т.к. прошли сутки.

Сегодня добили второй баннер. Редко мне приходится зимой на шиферных крышах находиться. Искренне не понимаю когда за копейки крыши от снега чистят...


Сейчас уже отошли, от монтажа рекламы. Не выдерживаем конкуренцию.
Изначально у бригады "Альпмонтаж" упор был на монтаж кондиционеров
  Ответить с цитированием