Цитата:
Сообщение от RUR
Да ради Бога, берите скидку)) Только это ведь результатов не поменяет.
|
Результатов не меняет, но обвинять сборную в том, что она не в тройке, я бы уже не стал. Но с уверенностью могу сказать - в Рио бриттам третьими уже не быть.
Цитата:
Сообщение от RUR
Ни о чём не говорит. Многие спортсмены целенаправленно готовятся именно к олимпиаде, проигрыш кенийки(марафон) которая в этом сезоне выигрывала всё подряд вам пример.
|
Ещё как говорит. Негативная случайность одной убавившей спортсменки, выигравшей золото на чемпионате, компенсируется позитивной случайностью другой прибавившей, выигравшей на другом чемпионате серебро. Массово спортсмены прибавить/убавить не могут. Какой кубок мира и чемпионат, такая и олимпиада. В частности, Китай на чемпионатах мира взял 42 золотых, как видно, на олимпиаде показал почти то же самое.