Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 10:24   #233   
Форумец
 
Аватар для Ирина83
 
Сообщений: 20
Регистрация: 19.01.2011
Возраст: 40

Ирина83 вне форума Не в сети
Про врачей клиники "Медхелп"... 3 года назад родила прекрасного мальчишку, а во время беременности ходила на Кольцовскую 4 к гинекологу - Савельевой Надежде Васильевне. Наслушалась про нее много хорошего, мол и в меде преподает студентам, и в обл. больнице роды принимает (короче, спец. офигенный). На деле оказалось противоположное...Самое фиговое-это отношение к мамочкам. Когда ты в положении тебе хочется услышать что-нить приятное от врача, понимание, наконец, твоих переживаний, а тут полное безразличие, холодность, мол что ты тут приперлась пузатая, мне не интересно смотреть что ТАМ у тебя...Может это кому-то покажется фигней, но меня это задело. А про граммотность назначений я вообще молчу... Поэтому врач в консультации (около Политеха и 3 роддома) мне показалась самой самой классной!!! Вывод: платная медицина не во всех случаях лучшая! А про врача узи Адамович могу сказать: она действительно хорошая, граммотная, обходительная. Я осталась довольна ею. А вообще, лично я всегда езжу в Медхелп делать анализы крови и мочи и себе и ребенку. Лаборатория работает достаточно быстро и эффективно.
  Ответить с цитированием