Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 15:35   #288   
_
 
Аватар для Kamelia
 
Сообщений: 16,624
Регистрация: 04.10.2007
Записей в дневнике: 1

Kamelia вне форума Не в сети
ТамараБункеБидер,
- Она - ЛУЧШАЯ из возможных.
ой ли? ))) много ль ты таких пар знаешь? я лично ни одной. все намного банальней "вместе работали" "общались в одной компании" "единственная что согласилась" и т.д.

- нет никакого смысла в том, чтобы делать плохо своей женщине,
из этого никакой логикой не вытечет, что он ОБЯЗАН делать ей хорошо

- Счастливая женщина -> счастливые дети-> счастливая семья -> счастливый мужчина, ибо он творец этого счастья, он его источник.
не согласна. тут скорее ИМХО. творец счастья - женщина. она создает именно атмосферу. и ей ничего не должны. это она, если чего-то хочет, ДОЛЖНА сама для себя создавать такую атмосферу, которая способствует тому, что она хочет. а мужчина все таки гендерно не расположен к глобальному управлению, он решает конкретные проблемы: жилье, деньги, отдых и т.п. но все это в конечном тиоге нужно не ему, (как показывает практика), а его жене. у мужчин нет стремлений обустраивать быт для себя, но есть желание делать это для женщины. для женщины, которая создает благоприятную атмосферу для его действий.
зы. есличо, это написала нервная истеричка, которая умеет стимулировать мужчин только кратковременно )))