Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012, 19:30   #1184   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Punto74 Посмотреть сообщение
Здраствуйте форумчане. Собираюсь подписать акт приема передачи. Подскажите пожалуйста тонкости этой процедуры. Заранее спасибо
Перед подписанием акта, проверьте в кватрире : электричество , вытяжку , конвекторы и т.д. Если вас всё устраивает , идёте подписывать акт приёма- передачи.
Если УК будет вас принуждать или навязывать ( в обмен на ключи от квртиры или подключение света) подписать Договор на управление домом , а так же Решение собственника заочного голосования . То смело идёте в Прокуратуру ( заявление я вам помогу составить). Там про наш дом все всё знают. Знайте , что Вас никто не смеет обязывать, ничего подписывать!

Почему не надо подписывать, вы прекрасно понимаете , я вас на форуме вижу давно.
Про несоответствие Договора и Общего собрания Жилищному кодексу РФ, я писала выше.

Если не устраивает качество квартиры , пишите Смотровой ордер ( бланк, они вам сами в офисе продаж - предложат).
В нём перечисляете все недостатки: Например из пола торчит силовой кабель, стяжка пола рассыпается под ногами, вместо радиаторов отопления , заявленных в договоре , стоят конвекторы, нет- унитаза ,нет- электричества , двор не благоустроен и т.д.
Чем больше напишите , тем больше у " Альфа - Строя ", в суде отсудите.
Далее , ждёте , когда они все свои "косяки" исправят , доделают. И опять идёте смотреть квартиру ..................

Последний раз редактировалось panda12; 19.08.2012 в 07:42.
  Ответить с цитированием