Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2012, 22:57   #23   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
LesOks, когда я выходила замуж, то об этом не думала. Просто хотелось красивого праздника. А сейчас вот что поняла.

Когда приходят гости, то помимо подарков, они приходят с хорошими словами. Вот поверьте. редко когда в жизни Вы получите столько тепла, добра и положительных эмоций. И пусть на каждой свадьбе повторяется одно и то же стихотворение (... И только на свадьбе пусть будет вам горько!), но даже в него вкладываются самые положительные эмоции. Это раз.

Второе - эмоции, разделенные с близкими людьми - это умножение их. И если вы с будущим мужем довольны, счастливы, если у вас любовь... То гости все это умножают в геометрической прогрессии.

Таким образом, свадьба - та самая с платьем, банкетом и торжественной регистрацией, дает отличную энергетическую поддержку для семьи. А это особенно важно в первый год жизни.

Третье - свадьба - это совместно нажитая история.
Вот точно скажу - те, кто был у нас свадьбе, сейчас с нами постоянно общаются. Мы действительно объединили своих родных и друзей с мужем. Это важно. Теперь он моих подружек знает, уважает, понимает и принимает. И для меня его друзья и родственники, которые были на свадьбе - стали своими.

Это еще один плюс в пользу свадьбы.

Четвертое. Ваш будущий муж хочет видеть Вас невестой. Самой красивой, самой любимой, самой желанной. И чтобы это видели другие. Что говорить, самцы они хотят пережить триумф. Смотрите, какую красавицу я целую... Ну серьезно. Это стоит того, чтобы для него снова стать невестой.

А это уже пятое - Вы не хотите становиться невестой, потому что держите в голове прошлого мужа... Ну раз развелись, раз в новую жизнь вступаете - выбросьте того из головы, и ту свою жизнь. Станьте снова невинной девушкой (гусары, молчать!), готовой к семейной жизни с этим человеком до конца жизни.

Ну и последнее.
Если при организации свадьбы Вы будете держать в голове только важные элементы (красота для мужа, раздел эмоций с близкими и т.д.), то и лишней мишуры не будет. Не нужны будут пафосные фотографы и мега дорогие рестораны, автомобиль - просто нарядный. Платье - в котором Вам будет классно, и в качестве гостей - только тех, с кем хотите разделить свои эмоции...

И всё получится...
Я видела свадьбы "на двоих"... НУ правда, жалко как-то... Невольно жалость просыпается...
  Ответить с цитированием