Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 11:05   #24   
Форумец
 
Аватар для Tinaaa
 
Сообщений: 199
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 33

Tinaaa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
LesOks,

Таким образом, свадьба - та самая с платьем, банкетом и торжественной регистрацией, дает отличную энергетическую поддержку для семьи. А это особенно важно в первый год жизни.
В первый год совместной жизни и так отличная энергетика отношений и поддержка не нужна (хотя, это я по своему опыту сужу)

Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
LesOks,
Третье - свадьба - это совместно нажитая история.
Вот точно скажу - те, кто был у нас свадьбе, сейчас с нами постоянно общаются. Мы действительно объединили своих родных и друзей с мужем. Это важно. Теперь он моих подружек знает, уважает, понимает и принимает. И для меня его друзья и родственники, которые были на свадьбе - стали своими.
Эм, у нас до свадьбы друзья уже общие, с родственниками с обоих сторон прекрасно ладим и они нас воспринимают как одно целое.

Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
LesOks,
Четвертое. Ваш будущий муж хочет видеть Вас невестой. Самой красивой, самой любимой, самой желанной. И чтобы это видели другие. Что говорить, самцы они хотят пережить триумф. Смотрите, какую красавицу я целую... Ну серьезно. Это стоит того, чтобы для него снова стать невестой.
Может ВАШ и хочет видеть невестой и дальше, что Вы написали, по списку. Не надо всех под одну гребенку. Показуха - "И чтобы это видели другие" - не всех интересует, а частенько это вообще мешает отношениям (не про свадьбу).

Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
LesOks,
И всё получится...
Я видела свадьбы "на двоих"... НУ правда, жалко как-то... Невольно жалость просыпается...
А это вообще меня рассмешило. Всегда поражаюсь таким жалостливым.

P.S. У каждого своя жизнь, своя голова и каждый поступает так, как хочется ему. Любой вариант будет хорошим, если хотите этого именно вы, а не папа/мама/тетя/дядя/прохожий. Самое главное в свадьбе - это влюбленные светящиеся глаза жениха и невесты, все остальное не столь важно.
  Ответить с цитированием