Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 19:24   #61   
Registered User
 
Аватар для Digiland
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.08.2012
Возраст: 52

Digiland вне форума Не в сети
Я приехал из Киева в Воронеж на трехнедельный курс к доктору Санжаровскому. Мне повезло встретить его дома, на Украине, где он был несколько дней в прошлом месяце. То, что он сделал там со мной за несколько сеансов, дало мне ясное понимание того, как должны работать специалисты, и не только в области медицины. Поэтому я уже две недели в вашем чудесном городе, до 28го прохожу у Георгия Яковлевича ежедневные сеансы.

Мне сложно описать коротким текстом, что и как он делает, но я бы назвал это "от пяток до макушки".
Ему 75, но его форма лучше моей, в мои 40. Около 33 лет он проработал хирургом, более 20 лет работает в области энерго- вибрационных технологий. В его мини мед центре техническое оснащение оптимальнее, чем я видел в клиниках Киева, а как он всем этим владеет передать не смогу, это нужно идти и испытывать на себе. Физиотерапия, вакуумный, вибрационный, механический, еще какие то виды массажей. Внутримышечная электростимуляция, мио стимулятор Назарова (восстанавливают спортсменов, танцоров, бегунов), много того чего я даже запомнить не могу, ну про инфракрасную сауну, кедровую парную бочку и массажную кровать " нуга бест" все слышали, этим не удивишь. Хотя в его руках это тоже..очень и очень.
  Ответить с цитированием