Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2006, 14:28   #12   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Антон Ю.Б., неужто Вы не понимает, что про "строки, написанные ямбом" нельзя сказать, что я считаю, что они так не написаны. Стихотворные размеры пишутся по строгим правилам. В то время, как бабий аргумент придуман Поварниным и его применением можно спорить. Вот, к слову, приведенный им пример, про общение А и Б про молодого человека, на мой взгляд, оным не является (дамским т.е. аргументом). Второй пример, действительно, демонстрирует попытку оппонента ударится в крайности.

Что же касается меня. То даже нарисованный смайлик не показал д.Цареву, что пост про "не отдам брюки" написан с иронией, он его причислил к бабьей логике. То же самое касается и бесформенной одежды. Извините Антон, но бесформенная - эта та, что не подчеркивает форму и оной не имеет. О чем я и написала д. Цареву. Но он-то видите ли не это имел в виду. Так, зачем употреблять слова, которые имеют общепринятое значение в значении, которое известно только тебе одному (ибо ты сам его для себя сформулировал) и тем самым провоцировать двусмыслие и при этом обвинять в этом еще и оппонента? Некорректное ведение дискуссии, однако.
  Ответить с цитированием