Цитата:
Сообщение от грамозека
Серый Ангел, вы не передергивайте факты, 40 % не все равно, просто они понимают, что Чуров нарисует столько сколько надо, а обращение в суд ничего не даст, так как это обслуживающий орган действующей власти!
|
Вот это и называется все равно. Люди хотят не какой-то там справедливости или смены власти, а чтобы их не трогали. Им наплевать сколько лет дали Осиповой.
Цитата:
Сообщение от Молоток
Серый Ангел, это феодальное понимание иерархии. "Я умный, а вы делайте что сказано". Неэффективность такого подхода еще в школе обьясняли и сейчас всякий здравомыслящий человек видит разницу между чуркестаном и эффективными экономиками.
Россию упорно пытаются превратить в чуркестан и противостоять этом могут только люди с достаточно развитым интеллектом.
|
Не так. Это не феодальное понимание иерархии, а современное. Кстати, сильно перекликающееся с американским, которое вы совсем недавно упоминали. И звучать оно должно не "Я умный, а вы делайте что сказано", а "Не думай, что начальник глупее себя и прекрати считать деньги в чужом кармане". Тебе платят за работу грузчиком, так работай грузчиком. Есть рацпредложения - подай их начальнику. Не нравится - меняй место работы. А то у нас четыре из пяти недооцененные гении, которым не доплачивают, но они рвут жопу ради работодателя.
Цитата:
Сообщение от Молоток
Готового набора ангелов нет. Необходимо развивать честную, в том числе политическую, конкуренцию. Обьяснять народу значимость этого и просить поддержки.
|
Главный вопрос: кто этим займется?