Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2012, 21:17   #2320   
Форумец
 
Сообщений: 262
Регистрация: 05.06.2010

MikeV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persikvrn Посмотреть сообщение
Просто допустим очень сильно раздражает то что от нашего дома в сторону магнита ездить нельзя!!!!я конечно понимаю все законы знаки и т.д и т.п., но есть одно НО, у меня 2 маленьких деток, и мне чтоб доехать до поликлинике или не ДАЙ БОГ больницы, надо переть через 3 светофора по пробкам, а к глубокому сожалению от этих минут может зависеть многое, а наша доблестная милиция не всегда сможет отреагировать на это адекватно, а идти туда пешком не всегда кайф,то грязь, то дождь, то град, то снег!!!!!! так что по хорошему надо этот вопрос как то решать!!!!!!!!!!!! И ЭТО НАДО КАК ТО РЕШАТЬ!!!!!!!!!
Да глупости... гаишники, конечно, на деньги падки, но, если в машине будет ребенок или человек в состоянии, при котором каждая минута на счету, они еще и сопроводят.

У нас половине дома, если не больше, не в кайф каждый день на остановку шлёпать пешком, а что поделать... одностороннее движение и расположение остановок были и до строительства нашего дома, так что пенять особо не на кого... мы сами выбирали, где квартиру покупать

Последний раз редактировалось MikeV; 30.08.2012 в 22:28.
  Ответить с цитированием