Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 17:29   #5907   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.06.2010
Возраст: 38

Verch вне форума Не в сети
здравствуйте дорогие!

очень нужен совет/помощь от вас!

ситуация следующая - жену направили в срочном порядке на дневной стационар в 3-ий роддом. резко подскочил белок в моче. 36 неделя. скорее всего будут кесарить, если не снизится белок.

кого посоветуете в этом роддоме (3-ий на пр. труда 38), у кого рожать, с кем договариваться, сколько вообще давать?

это у нас первые роды, хотели договориться в Обл.роддом, общались с зам.глав врача - отказала, сославшись на огромную загруженность. в ЖК сказали что только в 3-ий роддом, даже в Электронику не дали направление. а в этом 3-ем ужас, в коридоре лежим, всё переполнено!

может кто-нибудь нам помочь? нет связей просто вообще в роддомах, понадеялись что сами договоримся...с деньгами проблем нет, сколько нужно найдём, лишь бы всё благополучно было. хотим в идеале в обл.р/д - уже очень близко от дома и отзывы хорошие о спецах там...ну или уж в электронику.

спасибо заранее всем откликнувшимся! пишите в личку или на почту sdt-v@bk.ru