Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 21:26   #117   
Форумец
 
Аватар для Begrip
 
Сообщений: 379
Регистрация: 12.08.2012
Возраст: 36

Begrip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ICEBABY Посмотреть сообщение
ды ради бога, только какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу, и к тому кого за какие достоинства полюбили?
В обсуждаемом материале вообще о достоинствах экскаваторщика сказано не было, он его выставил пьяницей, туниядцем и бомжом, а мы о них должны додумывать за некомпетентного автора .

Цитата:
Сообщение от ICEBABY Посмотреть сообщение
странно, ну вот о чём пишу, то и хочу донести....хотя, и не всегда хочу, честно скажем..
Тренируйся и всё получится.

Цитата:
Сообщение от ICEBABY Посмотреть сообщение
что-то быстро он вам надоел, вы ещё и меняца на форуме не "прожили"
Меня подобные индивидуумы вначале забавляют, но потом также быстро надоедают.
Все его посты состоят из того, что на протяжении всей темы, старается меня так активно записать в женский пол приписывая тролля...
При этом себя брутальным мужиком считает, с большой пиписькой, у которого главная цель жизни трахнуть кого то, а потом с гордостью сообщать об этом на всех форума, самоутверждаясь и подчёркивая свою состоятельность в этом вопросе.
Только народная мудрость гласит: у кого что болит, тот о том и говорит, учитывая его негативное отношения к женщинам, где чувствуется обида на весь мир, очевидно, что это типичный лох, которому не дадут даже бабёнки у которых единственное достоинство большие сиськи

Последний раз редактировалось Begrip; 05.09.2012 в 21:48.
  Ответить с цитированием