Цитата:
Сообщение от Romchik
Где активность по едрасятам? Там же куча нарушений в декларациях, владение пакетами в профильных компаниях (инсайд как бе? ). Куда же смотрит 1 канал и программа человек и закон народ должен знать правду.
|
Ромчик, у них щас затруднительная ситуация, с одной стороны их пучит от Гудкова, с другой они бздят что проверять начнут всех. Ну а измазать дерьмом это любимое занятие тех у кого рыльце в пушку. Вот здесь Гудков поступил красиво
Цитата:
|
Я даже настаиваю на проведении проверки, она должна с точки зрения практики разобраться: что такое акции, что такое прибыль, дивиденды и так далее», – заявил он, добавив, что по результатам проверки можно было бы инициировать совершенствование законодательства, чтобы подобных коллизий в дальнейшем не происходило.http://www.politcom.ru/14478.html
|
Мне лично всё это до лампочки, прекрасно понимаю что ничего не изменится. Ну что им с их менталитетом делать, расколоться надвое?)) В этом смысле двухгавый орёл очень символичен.