Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2012, 23:09   #4550   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Lotaria, периодически и щас работает, но в чисто девичьи разделы заходит очень редко. видимо, тоже боится нарушить атмосферу добра и позитива, а также оскорбить своей критикой воронежских невест с тонкой душевной организацией, сплошняком состоящих из ванильных конфеток и бабочек.

а раздел этот и без моего присутствия - средоточение желчи и лицемерия. зайдите на любой другой свадебный форум и почитайте их темы! там девчонки даже фотки платьев выкладывают и просят советов по аксесуарам и стилю.
здесь же хер от кого дождешься конструктивного совета. одни дешевые понты! местные провинциалы забывают, что земля круглая и воронеж настолько мал, что закон рукопожатий (фильм ёлки) работает очень хорошо. доказывая всем как у вас все зашибись, вспоминайте иногда о том факте, что кто-то может знать реальное положение ваших дел и тихо посмеиваться... конкретно никого не имела ввиду, бо касается это всех!

на чужом ресурсе заметила наших свадебщиков. почему-то там они охотно делятся идеями и никому своими елейными комплиментами жопу не полизывают.
здесь же от зависти задыхаются! лишний раз задрипаную кирпичную стену боятся рассекретить... весь раздел напоминает мульт "кто похвалит меня лучше всех..."

зы.если модераторы решат почистить, то просьба мои посты перенести во флудилку. иначе я все равно там это напишу!

зы.зы.и про девушку тоже!
  Ответить с цитированием