Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2012, 17:00   #65   
Форумец
 
Аватар для Леночка Т
 
Сообщений: 0
Регистрация: 24.06.2012
Возраст: 38

Леночка Т вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от isterika_ Посмотреть сообщение
Тоже интересует этот вопрос или хотя бы разделить сумму на 2 части.

И еще вопрос: на занятиях только теория (записываем конспект), а практика на машинке дома? или в классе тоже есть машинки и на занятиях тоже будем практиковаться?
Меня тоже беспокоил этот вопрос,когда я записывалась на курсы в 2011г! теперь могу точно сказать-не переживайте!Людмила Петровна-мудрый и опытный наставник!ей виднее-что нужно,а что нет-машинка нужна дома-а на занятии и теория и практика-почти на все темы у Вас останутся образцы-которые Вы будете шить в классе вручную-а дома закрепление материала на машине!!!Вы только представьте-если все в классе на машине шить будут-это сколько надо времени! вы поглядите-сколько материала и разных тем отводится на курс- как год за два!это грамотное решение-больше дать материала в классе теоретического,и проверить и подсказать,если что не так практического,сшитого дома,чем научит шить одну ровную строчку за весь год!!! у нас вся группа осталась довольна обучением!!! за такие деньги-и так,я считаю-ооочень много знаний мы получили!Если сравнить с другими уч заведениями(не буду называть их) за 3мес учат за 14т.р только основам шитья, и отдельно по стоимости моделирование идет... а тут все что нужно(я как-то писала раньше) за очень лояльную цену!!! успехов всем обучающимся в этом году!!!
  Ответить с цитированием