Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2012, 15:45   #52   
Форумец
 
Аватар для TIER.
 
Сообщений: 611
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 38

TIER. вне форума Не в сети
Ruslan zloy, наши предки пили настоящий алкоголь, а не химию (в особенности пиво, от которого рак через 20-30 лет "как пить дать"). Они и жили сравнительно дольше, когда натуральным всё было.
Ruslan zloy, нас всё меньше, смертность продолжает превышать рождаемость. Смертность в том числе и от алкоголя.
По последним данным в России количество жителей составляет 143 млн. (по грубым подсчётам), а русских и того меньше (если в каких-то областях наблюдается увеличение жителей, то за счёт приезжих из ближнего постсоветского восточного зарубежья).
А китайцев уже 1,6 млрд. Ты и правда думаешь, что при открытом вторжении наши 20-30 млн. боеспособного населения + ещё 30-40 остальных всех подряд, которые смогут держать калаша в руках справятся с 800 миллионов боеспособных китайцев, обученных на ежедневной коммунистической пропаганде? :-)
Наполеон и Адик - херня по сравнению с (возможным) китайским вторжением.
_______
Это всё я к чему: мы продолжаем уменьшаться (по причинам, красочно описанным в этой теме с яркими фото), а китайцы продолжают увеличиваться. Скоро им селиться будет некуда и они полезут на нашу территорию, как на ближайшую. И справиться таким нашим количеством, как сейчас, мы не сможем. Очевидно же.

Лесной житель в этом прав.
  Ответить с цитированием