|
Выкроила время для кинопросмотра на прошлой неделе, наконец-то...
Посмотрела "Все песни только о любви", французский фильм с Луи Гаррелем в главной роли. Сначала мне очень нравилось, однако дальше все стало настолько тяжелым, что я даже сомневалась - точно ли я смотрю именно этот фильм?
Возможно, другой человек не усмотрел бы в событиях этого фильма ничего тяжелого, но тут уж зависит от того, что у кого было в жизни.
Куда лучшее впечатление произвел на меня фильм "Испанский английский". Настрой был на легкий, романтичный фильмик, коими изобилует современный кинематограф, но смысл в нем оказался глубокий. Фильм не столько о любви, о незнакомом языке, и даже не совсем об иностранцах в Америке. Он - о том, что значит быть дочерью своей матери. О том, что каждый распоряжается этим гордым званием по-разному.
|