Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 12:01   #480   
Форумец
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.01.2011

AlexVRN. вне форума Не в сети
Друзья клиенты - это прекрасно , скоро годовщина у моих
Надеюсь в этом году друзей прибавится !

По теме , 22 снимаю армянскую , там никогда не кормят , особенно в крауне. Так что чувствуешь себя не только не человеком но и нац. Меньшинством , где каждый может ткнуть в спину " эй , ты пачему на снимаэшь ? "
К счастью это разовая работа , но за то не просили скидок и практически единственная работа по полной стоимости в сентябре. Так что не жалуемся .
Цитата:
Сообщение от пышечка89 Посмотреть сообщение
у нас было смешно в ресторане,когда администратор и зав. производством очень удивились, что мы делаем стол для фото,видео,ведущего и т.д и искренне нас отговаривали, со словами " а этих-то зачем кормить???"
Все было отлично , оператор сыт и добр , только ... ммм ... Ребята в юбках походе оставили ведущего без шашлыка , но что поделать , живые музыканты
  Ответить с цитированием