Цитата:
Сообщение от jeck
эт он чет не то ляпнул. вы за ним не повторяйте. хотя мож и хитрит. по 354 эта сторчка будет называться "на общедомовые нужды"... ток раскидывать будут не по показаниям ИПУ, а по метражу квартиры.
|
Вот интересно, почему же за электроэнергию счета приходят по счетчику, а не по "общедомовому", а тут оказывается я должен ещё чьи-то нужды оплачивать. Что толку менять УК если в стране действуют дебильное законодательство, которое полностью на их стороне.
Вообще эти ОДПУ очень интересная штука, работающая по принципу генератора случайных чисел. Мне вот за август пришла квитанция, в которой обозначен объем по ОДПУ за горячую воду 3,6 кубометра и это при том, что в августе у нас горячей воды не было ВООБЩЕ, и не только горячей - никакой воды из трубы, по которой должна подаваться горячая, не текло. При этом УК соизволила таки отминусовать часть суммы выставленной за потребелние несуществующей воды и её же слив. Но 780 рублоей за подачу и 155 за водоотведение они желают получить.