Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 10:20   #187   
Форумец
 
Аватар для Begrip
 
Сообщений: 379
Регистрация: 12.08.2012
Возраст: 36

Begrip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Что-то не сходится. В данной ситуации, девушка выбирает лузера! (понятие красоты дело относительное, судя по оценке "4", предположим, что она красивая, но не Мисс Вселенной, которая на все "5", согласно жюри).
Где в этом случае тщательность выбора?
Неуважаемый ТП, ты читаешь между строк? Я уже говорил, критерии отбора у всех разные. Ещё раз повторяю, для успешных умных женщин, главным является гибкий характер, порядочность и честность.

Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Мавроди(судя по его статьям) занимается саморазвитием, но так и остается чмом. Абрамович, особо срал на саморазвитие занимаясь барыжнечиством. Коилух достиг успеха, несмотря на то, что его саморозвитие заключается в водке. (Особо тупорылые пришедшие к успеху: Хрущёв- колхозан(синдром дауна), Ельцин - алкоголик), Джобс - аморальный урод, умеющий только PRить и пистеть.
Резюмирую. Такую хрень могут написать только: ГСМ или ТП.
Опять наш ТП читает между строк Я писал, саморазвитие это один из способов успешности, есть и другие, в том числе удача, на которой я сделал акцент, написав о многих 20-летних красоток.

Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
А люди которые лежат в дурке, тоже осознают, что хотят жить хорошо?)
Возможно осознают, даже ты это осознаёшь (я тебя ставлю немного выше, чем людей из дурки) , но открою тебе тайну, просто осознавать недостаточно, для этого надо что то делать

Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Пруф на статистику такого исследования.
Это и так ясно, для этого достаточно посмотреть цели, которорые их связали.
Он её выбрал ради красоты, она его ради денег. Какие шансы, что он не захочет её поменять на другую?

Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
у ТС в теме только планы на детей, они тут причем?
У всех женщин планы на потомство, ты об этом не знал? Действительно ТП

Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
т.е. ни у одного нищего и бомжа нет цели?
Бомж ставит цель не умереть с голоду и он её выполняет, походит по мусоркам, сдаст пустые бутылки и будет сыт.

Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
телухи этого не достойны. Их не критиковать нужно а ипать.
Цитата:
кому надо? мне достаточно их трахнуть. После интерес к телкам теряется имхо
Каждый получает то, чего достоин
Смотря какие телухи, смотря какие мужики.
Есть глупые дуры, есть шлюхи - они получают таких же мужиков как ты, у которых только секс на уме.... вы на самом дне человеческого общества..


Цитата:
Сообщение от Мистер Посмотреть сообщение
Походу ты все таки баба, а с бабой дискутировать глупо. Засим пакеда нах
ТП ты опять из себя строишь мужика?
Ты не мужик, потому что нормальный мужчина должен быть по всем параметрам сильнее женщин, физическим, психологическим, нравственным.
А у тебя на уме, только самые примитивные цели, трахнуть кого то, ты мужик только по факту, а по сути ты ТП (тупая пи*да)
  Ответить с цитированием