Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 21:20   #6830
за жесть!
 
Аватар для michlen
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: я-везде...
Возраст: 48
Сообщений: 1,497
Ну да,забыл похвалиться. Перетряхнул ходовку. ВСЮ. Жестковато снепривычки,но для моих грузовых целей-самое то. И самое приятное-ничо нигде не гремит и не звенит,специально целый день гонял и музыку не включал-другую музыку слушал
Далее. Инсталировал КПП5. Тоже впечатления крайне положительные не считая того что спидометр пиzдит со страшной силой. Ходики короткие и четкие. Вчера надо было по силовому тронутся со светофора (повернуть налево пока встречные не тронулись),делал те же педаледвижения (сцепление-газ) что и на 4ступке и был просто "охреневлён"!!! Сзади визг,в зеркала смотрю-никого и тут до меня дошло что это я жгу!!! Ну и снепривычки пру 4 вместо 2; 5 вместо 3....
ну и в заключение-сегодня возил жену,а она у меня ездит как министр-исключительно на заднем сидении,ей понравилось.
На очереди-салон...Кстати,сегодня выслушал предложение занести в мою старушку со 105 Волги 2007г.в. целиком салон "типа Евро"-торпедо,борода,сиденья,карты дверей,потолок,вставки под дерево и прочие лампочки-фонарики. Цена вопроса-20ка вместе с работой. Выслушал,подумал...и отказался в силу несоответствия назначений такого рода салона и моего автомобиля.
Совсем забыл. Во что мне это вылилось. запчасти+работа+коробка=~25р. желаю удачи

Последний раз редактировалось michlen; 20.09.2012 в 22:05.
michlen вне форума   Вверх