Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 13:50   #1446   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 15.11.2009

balanser вне форума Не в сети
Уважаемые дольщики! Разрешите внести некоторую ясность.
Информация, размещенная супер-модератором Алексом на сайте 5-ой позиции, не совсем соответствует действительности.
Каких-либо сведений по заключению договоров я предоставить не могла, т.к. этим вопросом занимался другой юрист, о чем я и сообщила Алексу и поросила подождать до 01 октября 2012 г. для получения более точной информации.
Мне очень неприятно, что Алекс ссылается на меня как на источник информации о том, что проекты договоров только готовятся и с их оформлением могут быть налоговые проблемы. Это фантазии самого Алекса! НИКАКОЙ ПОДОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ Я НЕ ДАВАЛА!!!
Никакого скандала в юр.отделе ДСК никто из дольщиков не устраивал, кроме самого Алекса (представился Александром), который угрожал, что поскольку среди дольщиков только 2-3 адекватных человека (видимо, и он в их числе!), то остальные в ближайшие время придут в ДСК и «всех порвут» и просил меня передать руководству, что скоро у нас начнутся большие проблемы.
В целом же, складывается впечатление, что размещая подобные сообщения и одновременно указывая телефон ДСК, Алекс, видимо, реализует свои обещания устроить «проблемы» и вносит «раскол» во взаимопонимание между ДСК и дольщиками.
Может, Алекс еще сам не готов к конструктивному диалогу?
*Кстати, телефон Алекса у меня тоже есть, может и его опубликовать для широкого доступа?*
С уважением, Зуева Наталья Юрьевна.
  Ответить с цитированием