Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 16:00   #3182   
Дважды мама
 
Аватар для На-Ша
 
Сообщений: 675
Регистрация: 26.03.2012

На-Ша вне форума Не в сети
Наш маленький отчетик.
Наши параметры узнаем во вторник, но на мой взгляд, худеет Дашечка на глазах... Складочки наши исчезли почти все, пузико пропало, вытянулась что ли. То ли активничает, то ли мамка плохо кормит((
Зубиков так и осталось 6, но остальные предательски ползууут, вызывая слюнофантанирование и принуждая пальцы и все остальное лезть в рот.
Самые приятные для мамы умения: стала целоваться (целует всех и вся: книжки, игрухи, мамапу и бабдеду), стала говорить "мама" осознанно, может сама пройти несколько метров!
А вообще очень радует и забавляет домашних всяческими гримасками, повторяет всё как обезьянка)) Очень любит складывать игрушки в коробочки, баночки, надевать колечки на палочку. Интеллектуально развивается очень быстро. Говорить вот только не хочет.
Обожает сиси, теперь уже знает где они прячутся и лезет под одежду маме. А сколько радости и смеха, когда увидит! (боюсь думать об отлучении, будет похоже нелегко). Кормления теперь проходят весело, халат расстегивает и лезет, попробуй не дай! Ору будет. Так сиси оказываются или в мясе, или в каше..эх. Очень даже не жадная детка, готова всех накормить и съедобным и несъедобным, ток рот шире разивай!
Всё,что говорят, понимает, бывает слушается, а бывает и наоборот делает и ругается, когда что-то не разрешают.
Такая большая уже, даже не верится, что почти год пролетел! Обожаю свою малявку! Бывает разистерится мамка, что детка ночью не дает спать, а потом качает в темноте и целует сладкие щечки)))

Последний раз редактировалось На-Ша; 23.09.2012 в 21:32.
  Ответить с цитированием