Цитата:
Сообщение от Kis-ka
Mila, как никто тебя понимающий человек советую, как бы сделала сама. Первые 2 пункта наваляй как-нибудь. Особенно что касается РП - потом исправишь. Собственно и первый пункт исправишь в процессе, его все равно еще править после редакции и т.п. или можно сдать и в РИО попросить, чтобы сразу прям твои методички не правили, типа принесешь немного исправленое. К заочникам не готовься, в процессе приготовишься, да им вообщет и пофиг. Последний пункт - это да, надо потрудится, покопай интернет, там много подобных бумажек висит. Когда писали отчет по самообследованию очень помогло. Удачи.
|
Вот примерно такой план я себе и наметила)) Программа курса ужо почти готова, осталось только расчасовку распределить, потом сложнее планы семинаров - это бида, т.к. надо литературу подобрать..
РП - там 7 или 8 тем, в принципе не проблема, просто надо формулировки сидеть придумывать, темы докладов, самостоятельной работы.. цели, задачи, компетенции.. придумывать - дрянь дело для беременного мозга..
А вот бумажки - да, рыть к аудиту придется миного-миного и интернета в т.ч.