Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 09:09   #640   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 40,617
Регистрация: 22.02.2006

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
нацистская тварь
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Поймите, Вы - не народ, а ворьё. Народ - хозяин, а Вы - фуфло слабовольное, подчинённое своим иностранным хозяевам.
Неподражаемый и незабываемый феерический стиль! У кого-то ещё остались сомнения в том, что это - наша бесноватая Салтычиха?
Цитата:
Сообщение от Ближний Товарищ Посмотреть сообщение
Коллективный психоз на почве страха "предателей" перед народным судом.
Психоз на почве климакса - это у тебя, бабуля.
Цитата:
Сообщение от MaXiM Камеррер Посмотреть сообщение
А вот тут вы ошибаетесь! Гуманитарных наук вообще не существует принципиально! Точнее гуманитарных дисциплин, ибо наукой можно любое гавно назвать, к стати можно придумать науку которая и будет изучать гавно, его морфологию и прочее. Угу!
Цитата:
– Ну, уж это положительно интересно, – трясясь от хохота проговорил профессор, – что же это у вас, чего ни хватишься, ничего нет! – он перестал хохотать внезапно и, что вполне понятно при душевной болезни, после хохота впал в другую крайность – раздражился и крикнул сурово: – Так, стало быть, так-таки и нету?
И вправду: нанотехнологий - нету, гуманитарных наук - нету....
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Он напилил дров, вы продали эти дрова за 100 рублей, взяли себе 50 и ему 50. Вы палец о палец не ударили, но 50 рублей ваши.
Пилу надо былоо купить, её нужно разводить и точить. Есть риск поломки. Всё законно.
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение
Работник не может купить пилу, в этом весь фокус
С чего бы это?! Он же только что получил , по-вашему, 50 руб. Пусть экономит.