Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 09:09   #3929   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
Какая-то часть моей организмы была уверена, что рожать я начну несколько раньше срока (Плотко ставил число 10, врач из рд-15).... Но что-то не складывалось... Уж и сентябрь начался... И живот вырос, но все никак не опускался... Да и вообще никаких предвестников...числа 10 меня охватила паника... И я активно стала искать и договариваться по поводу места в рд (обещали, что невзирая на ремонт, оптимально сносные условия в электронике мне создадут)...так, в поисках условий быта я сменила врача и под ее чутким контролем и словами "пора рожать, ты перенашиваешь" 12 сентября меня положили в патологию (в приемном на прокат дали тапки и халатик и муж потом мне привозил все вещи). Так началось мое первое в жизни знакомство с больницей(((
Вела меня Ольга Сергеевна, наутро после осмотра отошла пробка...
Моя врач сказала, что в пятницу начнут что-то закладывать, дабы к понедельнику я зарожала, но мой организм решил, что справится сам: в 5 утра пятницы я проснулась от щелчка-стали отходить воды
Врач сказала, что через 2 часа приедет
Дальше стандартные процедуры-осмотр, приемное, часиков в 6 я уже была на кровати в предродовой в обсервационном отделении.
До 11 утра я еще все вполне помню-Ольгу Вячеславовну, акушерку Оксану, пробегающего мимо Семена Михайловича, дающего рекомендации
Потом все как в тумане-сказались две бессонные ночи на больничной кроватке с шуршащим матрасом и поездами за окном(((
Чуть позже обнаружилось, что в моей предродовой есть туалет с умывальником-пошло чуть лучше-холодная вода бодрит
Дальше хуже-организм пытался уйти в дискоординацию родовой деятельности(((
В 16.10 родилась Лиза - счастье неописуемое, смешанное с чувством облегчения)))
А еще через часик приехал наш папа-знакомится с дочей
Со следующего дня мой лисенок был со мной.
  Ответить с цитированием