Тема: MotoHELP!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 17:26   #3
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
Всем привет, попытаюсь ответить на появившееся негодование в мою сторону.
Цитата:
Сообщение от TransporteR Посмотреть сообщение
вышло как вышло, но зачем же в оправдание глдавный аргумент ставить "пьян"?
ты уже много здесь понафлудил на пару с Легосом, отвечу только на пару резонных вопросов.
Внимательно читайте то, что я написал в развернутом посте. Там уже лежат все ответы. Разжую.
Во-1х.
Пьяным, а точнее, "синим" Сашу Подонка назвал не я, а голос на телефонной линии, которому Саша передал трубку. Далее я лишь передавал его слова.
Во-2х.
Вне зависимости от того, пьян пилот, упорот ханкой или трезв как стекло, наш человек едет на место ДТП. На сверхоперативность мы ПОКА не претендуем, равно как и на замену функции профессиональной скорой медицинской помощи, что просто невозможно. Так вот, наш человек выезжает на место ДТП, несмотря ни на что. И в данном случае выезжал Витя Фантоций6666. Приехал спустя 20 минут после того как мне пришла смс от Белого Кота (респект тебе за инфу), друзья пилота были на месте, обо всем договорились, и с гаишниками, и с оппонентом. Наша помощь уже была не нужна. Для Легоса повторю еще раз: ни психологическая поддержка, ни помощь в оформлении ДТП на тот момент уже были НЕ НУЖНЫ ёптыть!!!
Кстати, если имеется пакет документов на мот, пусть и без страховки, платить гайцам 7 рублей - полный абзац. Это к вопросу о компетентности оказания помощи. И о переходе количества помогающих в качество помощи.

С Сашей общались вчера, взаимопонимание абсолютное, скорейшего выздоравления ему!

Цитата:
Сообщение от TransporteR Посмотреть сообщение
заметно ощущение, что кто с доками и номерами - нормальный малый, помогаем. У кого то недостаток по этому вопросу сразу пренебрежительное отношение.
объясняю.
я не скрываю своего пренебрежительного отношения к "неоформленцам". Но это Я и это мои личные сексуальные фантазии. А Мотохелп помогает всем. Вся проблема (для самих неоформленцев) лишь в том, что правовое сопровождение их вопроса и любая юридическая помощь бездокам и др косячным байкерам - чистый бесперспективняк в подавляющем большинстве случаев, т.к. такого рода байкеры (В ОГРОМНЫХ КАВЫЧКАХ!!) - вне закона. Вот вся помощь в подобных случаях и заканчивается ничем, т.к. когда мотохелпер приезжает на место ДТП, пилота как правило уже увезла скорая, и к своему бездоковому "разбитому корыту" он уже не вернется, т.к. не захочет оплачивать все повреждения оппоненту, судебные издержки и моральный вред до кучи, а пострадавший от такой безответственной езды будет еще долго ждать гайцов чтобы оформить дтп с транспортным средством, которое уже никому не принадлежит. И чем тут помочь? А ведь подобных случаев чуть ли не половина.
Теперь смекаешь?

Цитата:
Сообщение от Волчица
Раньше мне гораздо чаще отзванивался Макс и мы выезжали
Свет, насколько я знаю, тебе с работы сложно куда-то отъезжать. Тем более, ты на машине. Это же так?
А в районе Мелодии аварий пока слава богу не было.
Да и откуда тут вообще может быть обида, что тебе никто не звонит?!?! Это же не встреча одноклассников! Дай бог, чтобы аварий вообще не было, и я забыл Ваши телефоны и имена!!!


КО ВСЕМ.
1. Перед тем, как предъявлять какие-то амбициозные претензии МотоХелпу, задумайтесь, а сделали ли Вы, что-то в своей жизни, похожее по трудоемкости в организации и функционировании на безвозмездной основе, или просто попытались ли хотя бы..??? Вы вообще знаете, ЧТО ВЫ КРИТИКУЕТЕ?! (Вести констуктивный диалог в корректной форме я готов всегда и обо всем)
2. Помните, что воронежский MotoHelp со всеми его достоинствами и недостатками - это МОЁ ЛИЧНОЕ интеллектуальное ДЕТИЩЕ. Я имею право игнорировать ЛЮБЫЕ ваши злопыхания, т.к. НИКОГО из тех, кто думает и говорит аля
Цитата:
"мотохуелп"
нет в учредителях этой организации. В исключительных случаях, оставляю за собой право слать вас на Йух, в лицо! Чем-то обидели деточку? Давай пока!
И то, как я сейчас единолично выступил, НИСКОЛЬКО не умоляет заслуг всех тех людей, кто подхватил мою идею, кто реально помогает сейчас людям и кто не дает этому проекту кануть в лету, когда у меня заканчиваются моральные силы. Этих людей, к моему счастью, много, и всем Вам я бесконечно благодарен за Ваш неоценимый вклад.
3. Поверьте что я, человек, имеющий самое непосредственное отношение к мотохелпу, знаю гораздо лучше всех остальных о несовершенстве нашей мотопомощи. Я знаю все ее изъяны. Так что не баяньте, господа, мы работаем покуда есть те, кто нам благодарен, вне зависимости от того, какой репутацией мы (с вашей "помощью") обладаем.
Всем пис.
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх