Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 17:42   #2207   
Форумец
 
Аватар для Black Mamba_777
 
Сообщений: 2,532
Регистрация: 15.11.2010

Black Mamba_777 вне форума Не в сети
Вообще, вся подготовка была гораздо спокойней, чем день свадьбы...
Возможно, что из-за того,что я опоздала...
Свидетелей у нас не было, все оргвопросы были на мне и никто ничего не знал...конечно,если есть возможность нанять свадебного распорядителя, то лучше так сделать и пусть это будет его головная боль)))))))
Очень жаль,что меня никто не сфоткал,как я приехала, такая опоздунка, в такси-разбитой девятке, выскочила в трениках, шикарным макияжем и прической с фатой и диадемой, при этом в солнцезащитных очках...красотка одним словом...
быстренько стали одевать меня, я издергала Lati, которой еще надо ехать мне зал оформлять и меня зашнуровать, т.к.платье через ноги пришлось одевать и всю шнуровку вытаскивать....но вроде все обошлось, Ириш спасибо вашей помощнице
пофоткались мы немного и поехали в усадьбу Веневитино на регистрацию - чуть совсем не опоздали, нас там уже ждут, другую свадьбу не пускают))) И как же я рада, что выбрала местом регистрации данную усадьбу. Красота неописуемая, погода еще шикарная стояла, все прекрасно))))) причем регистрация в парковой зоне у ротонды и с видом на р.Дон. Времени нам было отведено 1,5часа на регистрацию и фото-видео...конечно,сейчас я считаю, что этого мало, что не хватает фоток еще там и там...но тогда мы уже просто начали уставать)))) Церемонию Елена Алексеевна провела хорошо, гости все растроганы были. Муж под впечатлением, его родители тоже(а этого очень сложно добиться). Там прекрасно.
На покатушки мы никуда не поехали, что мне очень понравилось,т.к.эти избитые фото и видео как у всех я не хотела. Через мост меня муж все-таки перенес, недалеко от усадьбы есть прекрасное для этого место))))
Приехали в кафе, которое Lati оформила просто шикарно, я в восторге. а уж я - весьма требовательна в плане внешнего вида))))
Сашенька, ведущий, умничка!!! Свадьбу провел на ура, задороно,весело, с огоньком, и просто был великолепен))))) подсказал диджею мои предпочтения музыкальные и в итоге все было просто супер-супер)))))) я,муж и гости до сих пор в восторге)))
Для фото-, видео-, музыки и ведущего был оформлен отдельно стол, надеюсь вас накормили, т.к.мне следить было некогда за этим...
Я сейчас могу много чего упустить, но уж простите, пока еще на эмоциях)))))) и под впечатлением))))
Свадьба была шикарнейшая, самая лучшая из тех,на которых была я. И самое главное, что гости мне говорили тоже самое, что это самая лучшая свадьба на которой были они. А этого поверьте, от них дождаться очень трудно, т.к.народ избалован по свадьбам и есть с чем сравнивать. Тут же им понравилось все, от моего вида с фатой, в очках и трениках,опаздывающей на свадьбу, до завершающего фейерверка.
  Ответить с цитированием