Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 20:41   #13
^^_^^
 
Аватар для maximaizer
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: где-то на форуме...
Сообщений: 706
Цитата:
это либо откровенно убитые тачки были, либо вы что-то путаете
народ наоборот жалуется, что на нексии "такая мягкая подвеска, что укачивает"
прикол как раз в том, что эти машины полностью обслужены и "ухожены"... По поводу "овощнутости" символа буду спорить! Данный движок нужно крутить и тогда в купе с малым весом авто пуляет порезвее что нексии,что калины, проверено неоднократно...
Про подвеску: а то зря смотрю подвеску рено(логан-симбол) окрестили самой удобной и неубиваемой)))) Да и пластик пусть и простецкий как и интерьер, но не гремит,не скрепит и без сверчков(покрайней мере у меня на 10 летней машине, 3 раза тьфу)
Про нексию: на американцах тоже укачивает на волнах асфальта Может подвеска и мягчче,но точно не практичнее логан-симболовской.Сомневаюсь,что на нексии можно также спокойно активно маневрировать как и на рено... Каждый кулик свое болото хвалит ) Лично я описал свои ощущения от каждого аппарата) Единтсвенный вариант-ПРОБОВАТЬ! А не создавать темы и забывать про них ,чтобы пользователи устраивали "диалоги о рыбалке"
Ну и напоследок,если уж нексия классом выше(если вы конечно знаете, что класс определяется размерами) И например если смотреть на оснащение, то почему символы есть с автоматом и кондеем??? Кстати за немного более 200р можно уже взять символ с кондеем, а если постараться поискать,то и с автоматом(но надежность этих автоматов сомнительна) и кузов оцинкован: за много-много лет следов ржавчины не будет.Но, увы,ни про одно вышеперечисленное авто в данной теме такого сказать нельзя, а еще говорите "классом выше"...

Последний раз редактировалось maximaizer; 26.09.2012 в 21:05.
maximaizer вне форума   Ответить с цитированием Вверх