Тема: MotoHELP!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 22:46   #4
Far Away
 
Аватар для Сайлент
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 715
ВНИМАНИЕ, Вова Тротил молвит:
по вопросам, связанным с ЗАКРЫТИЕМ завтра пройдет СМС-РАССЫЛКА на все мобильные телефоны, зарегистрированные в системе.
ЗАВТРА - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ, ТЕСТОВЫЙ СЛУЧАЙ, когда я жду ответ от КАЖДОГО, получившего смску - не надо экономить рубль на ответ, важен факт обратной связи.
ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ (связанных с будущими рассылками по ДТП) я прошу отвечать на смску ТОЛЬКО в случае, если вы приняли "вызов" и едете на место ДТП, для учета количества поехавших и "заворачивания" остальных.
Обращаю ваше внимание, что бесплатные сервисы не удовлетворяют наши потребности по скорости рассылки, всвязи с этим сообщения будут поступать с моего ЛИЧНОГО телефона. Просьба внести его в ваши справочники с пометкой ВАЖНО, а так же повторюсь - на сообщения о ДТП мне не надо слать грустные смайлики, сочувствие, вопросы "чем помочь" или сообщения типа "я не могу помочь".
Так же готовьтесь к тому, что если ДТП будет в три ночи - смс придет так же в три ночи, никакой выборки спит\не спит делать я, увы, не буду - это слишком долго и ресурсоемко
.

Последний раз редактировалось Сайлент; 26.09.2012 в 23:25.
Сайлент вне форума   Ответить с цитированием Вверх