Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 22:35   #32
Форумец
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 57
Сообщений: 1,248
Цитата:
Сообщение от ---God--- Посмотреть сообщение
Топикстартеру, Во-первых, это был не "Кукурузер", как вы выразились, а Kia Mohave. Во-вторых, скорость была 130-140. А в-третьих, никто не "играл в шашки" и не "выезжал постоянно и непринуждённо на загруженную встречку", а просто ребята двигались по широкой разделительной. Любите вы утрировать и иронизировать
Лучше понаблюдай за стрисракерами на ведрах с купленным техосмотром, у которых на 100 км/ч колеса отлетают, при торможении шланги срывает и т.д. Особенно вечером они начинают показывать свое "мастерство".
Йо, редкий случай - герои отозвались, да ещё и общение адекватное.
Марку "как бы Кукурузера" я точно не успел увидеть, как и буквы номеров, т.к.движение было реально плотное и не до деталей было. В шашки точно играли слегка, много раз выезжали на разделительную, а машина шириной с Туарег или Мохаве хоть немного, но на встречку залезет левым колесом.
А со сракерами я сравнил потому как явно гонялись парой, раньше у обсосов на вёдрах было модно на пари в потоке погонять, особенно как раз по Ленинскому (2-3 раза видел их на ТАЗах). Так то по машинам вижу, что по возрасту переросли, а вот по манерам на дороге Х.З.. Скорость "всего 130-140" - ну не знаю, как оценить. Кто рожал то на самом деле?
svoi-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх