Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 15:14   #3935   
Форумец
 
Аватар для Алина20
 
Сообщений: 37
Регистрация: 16.05.2011

Алина20 вне форума Не в сети
Вот и моё время настало написать о своем появлении енота-полоскуна)))))
Наверное, как и все, напишу немного о беременности. О своем чуде узнали с 7 января))) 2 полоски, я в шоке, первая ночь уже не вдвоем, а втроем.... дальше каждое утро мысль о беременности, приносящая радость...)) потом в феврале я поняла что такое токсикоз, повышенное давление и ощущение что ты ненавидишь весь мир, а мир тебя и все только и хотят что причинить нам опасность))) В общем испытала все переживания беременных)) Уходя в декрет, я думала меня коллектив выгонят на неделю раньше, так как я ТААК им конопатила мозги, что только позавидовать любой стерве можно))) А вообще всегда была тихой скромной девочкой))
Затем все прелести паники в выборе врача, роддома и тд... Я хотела в БСМП, муж в истерике доказывал чтобы в перинаталке. Куча номеров акушерок, врачей... Плюс в ЖК постоянно говорили СРОЧНО В РОДДОМ!!! У вас Гестоз!!! пиелонефрит, гипертония!!! но я знала точно, что мы с малышом гораздо лучше себя чувствуем с папой))) чем на кушетке в роддоме) ждала я свое чудо с 15 августа (свекровь сказала что в этот день я рожу),врачи ставили и узи 12 сентября)). Каждое утро весь сентябрь я ждала.... Точнее я ЧУВСТВОВАЛА, что все!! сегодня))) 12 сентября пошла в поликлинику ПЦ, там врач сказала что ни сегодня завтра. Что я только не делала))) И полы мыла вручную, весь 3-х этажный дом))) и плитку в ванной всю перемыла, и девочки. не поверите))) ПРЫГАЛА!!)))) по ступенькам))) но нет,мальчик не собирался выходить))14 я пошла к ним и сказала, что все. должна рожать , вызывайте))) мне сказали, что посмотрим, так как была пятница никому не хотелось, как я сейчас понимаю))) Посмотрела меня врач в патологии с интерном)) мальчик такой стеснительный)) сам щупает, а сам краснеет))) сказали что открытие 1 см и что вряд ли. Я говорю как же так? 14 число, а мне ПДР ставили на 12. «Ну а что сделаешь?» ))) Пожаловалась соседке по палате и мы пошли за колбасой и сыром от расстройства))) Пришли в палату говорю, ощущения, что утром мы увидимся… Поела,пошла в туалет и увидела,что пробочка то отходит!!! Счастье и страх))) Короче в 10 вечера началось))) Чую, всё!!! Сейчас начинаю умирать в страшных мучениях))) и счастливая главное такая была)) Хожу по коридору причитаю: «Сыночек,не бойся,мама рядом! Мы сильные!» А у самой слезы на глазах. Понимаю,что бояться нельзя иначе роды затянутся… В 3 пошла к медсестре говорю- КАЮК!! РОЖАЮ. Она пошла за врачем, та посмотрела говорит НЕТ! Я в шоке, а что это?! Ответила,что ложные!!! Уколоть сказала баралгин… Про себя думаю : «Уж,что такое ложные я ЗНАЮ!!! Это СХВАТКИ!» Легла. Лежу жду когда отпустит. Тут еще соседка храпит,тут пробка отошла вся… в 6 утра от мужа смс ( хотя суббота) «Ты спишь?» Звоню плачу,говорю,что не хотела говорить,но у меня схватки… Короче с этого момента 1 я уже не была))) Пошла к медсестре,промежуток уже 6 мин!!!! Врач сказала,хорошо,давай клизму и вперед))) ЭГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!))) дальше шок от происходящего, шутки по поводу клизмы… (сейчас стыдно вспоминать)))))) В 8-30 я уже знала кто у меня акушер и врач. Сразу скажу!! ДЕВОЧКИ!! Свешникова в ПЦ ШИКАРНЫЙ ВРАЧ!!! И мужчина,жаль в лихорадке не запомнила фамилию… и АКУШЕР МАРГАРИТА!!! Она 1 такая там))) В 9-30 пришел анастезиолог, я отказалась,так как знала,что ребенок при анестезии испытывает все равно боль, поэтому решила делить ее на 2-х… В 10 прокололи пузырь, воды зеленые, паника, звонки мужу что рожаем лягушку(( теперь вспоминать смешно))) в 11 умоляла врачей кесарить))) или позвать анастезиолога))) в 12 просила ударить хоть дубиной по голове,что я больше не могу))) в 12-30 услышала желанное РОЖАЕМ!! Реакция была у меня : КАК???!!! Уже??? Тужиться?))) ну и за 5 потуг я родила мальчика))) причем когда только вылезли ножки я уже звонила мужу)) так что как он первый раз заплакал мы услышали вместе)) К счастью, и огромное спасибо врачам и акушеру не порвалась, не резали, не растянулась)) 3670 и 55 см)))дальше ммс и много много фото))) вот и все)) дальше совместное пребывание… но это совсем другая история))
ДЕВОЧКИ!! Не бойтесь,все терпимо))) и правда, еще никто беременным не оставался))) Всем вам легких родов , и здоровья вам и детишкам!!
  Ответить с цитированием