Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2006, 13:03   #18
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: 4e.врн.ру
Возраст: 46
Сообщений: 8,232
Записей в дневнике: 8
Цитата:
Сообщение от Icevit
Что касается УБИВАЛИ - да убивали ВЕЗДЕ!!!
так и думала, что придирка будет именно к этому.
я же описывала свои ощущения. понятное дело, что убивают и умирают везде. но, выходя, допустим, на улицу в воронеже у меня нет ощущения того, что тут была смерть.
еще раз повторяю: я ни с кем не спорю. описала то, что видела сама. я ж не пишу: не ехайте. кому что. везде, как говорится, раз на раз... вам повезло, мне - не особо. может, автору сабжа будет в 100 раз лучше, чем вам, а может и наоборот.
знакомых вот например по дорогой путевке в абхазию поселили в абсолютно непригодный санаторий с пошарпанной отделкой довоенных времен и холодной водой три часа в сутки ночью. но! до тех пор, пока они не возмутились. потом им предоставили все по тем деньгам, которые они заплатили изначально. но впечатление было испорчено.

абхазия - очень красивое место. но пока больше меня туда не тянет.
DeeP вне форума   Вверх