Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 15:28   #3946   
Форумец
 
Аватар для Сестричка
 
Сообщений: 60
Регистрация: 08.05.2012

Сестричка вне форума Не в сети
Девочки. Когда была еще с пузиком думала что тоже напишу здесь свой позитивный рассказ.
Я постоянно стремилась в ПЦ - как я туда попала даже не спрашивайте, сильно хотела.
Беременность была очень сложная, думала на роды пойду как на праздник, т.к.должно было быть плановое кесарево.
29,06,12 Кесарево было - только внеплановое. Воспоминания ужасные. Я думала что это последний день в моей жизни, во время операции меня постоянно тошнило, желчь текла рекой, задыхалась жутко. Наконец мне показали мою ненаглядную крошку, я была безумно счастлива, но легче не стало. Еле дожила до конца операции, когда перестали копошиться во внутренностях, то хотя бы рвота прекратилась.
Свою малышку я увидела не на следующие сутки, как переводят в обычные палаты из реанимации, а только на третьи сутки,т.к. не было мест в послеродовых отделениях. Невозможно передать как я билась в истерике чтобы меня выпустили дойти до дет.отделения, но тщетно. Место нашлось только после звонка "большому человеку".Просто жесть.
И вот мы оказались вместе с малышкой - я смотрела на нее и не верила что это моё, как будто мне это только приснилось. Мой цветочек, моя Маргаритка, королева моя Марго. Я ждала её 20 лет. ровно столько мне говорили врачи о невозможности материнства.
Потом было много всего и выписали нас только на десятый день проколов антибиотиков "на всякий случай". Гады, другого слова нет. Мы не какаем без слабительных средств до сих пор, да еще и золотистый стафилокок у нас обнаружили. Но если бы его обнаружили сразу, а так - роддом только 7 дней после выписки ответственный за состояние ребенка, естественно в первые 7 дней мне и голову не могло прийти какие- то анализы бежать сдавать.
Денег не платила никому - сильно обиделась когда еще в реанимации была. Сейчас понимаю, что врач который оперировал не виноват, но это я сейчас когда остыла могу рассуждать, а тогда когда меня муж спросил как я и малышка, то ответила ему что не могу сказать, т.к. слова приходят на ум только нецензурные, а рядом люди - поэтому и сказать ничего не могу.
Теперь я знаю только одно - можно добиться материнства в безвыходной ситуации, но рожать такого долгожданного ребенка в ПЦ не стоит. Простите за такой писсемистический рассказ. Хорошо что ноги, руки целы - с остальным будем бороться,это для нас привычное состояние души.
  Ответить с цитированием