Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 20:31   #998   
Carpe Diem!
 
Аватар для Ле я
 
Сообщений: 749
Регистрация: 30.12.2011
Возраст: 33

Ле я вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tinaaa Посмотреть сообщение
у меня СНИЛС смотрели и вот точно не помню, либо номер переписала, либо отксерила

Когда я приходила СНИЛС оформлять, то всех кто оф. работает разворачивали на работу. И меня хотели развернуть, типо будешь оф. работать, там и сделают, но я настояла, что мне сейчас надо.
Менять буду теперь через работу.
.
У меня снилс спросили, я сказала, что только что сдала его на замену, спросила, надо ли сбегать переписать данные (там все в мфц рядышком), ответили, что ничего не надо и сделали без него.

Странно =) Я вот вообще практически сама над собой начальник. Подошла к лиру своему, спросила, самой мне идти или она должна делать. Та пожала плечами, мол и не знаю даже. Так как медполис и снилс в одном месте делают, то решили сначала меня саму заслать. Все взяли и заменили

Кстати в снилсе и меняется-то только фамилия. Номер ваш прежним остается, лишь фамилию в базе заменят. Готово все на следующий же день.
Сейчас отчетный период начался, кстати. Предупредите там на работе - если вы еще внилс не поменяли, то вас должны в пенсионный по старой фамилии сдавать
  Ответить с цитированием