Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2012, 15:33   #5418   
Registered User
 
Аватар для RT_Official
 
Сообщений: 535
Регистрация: 03.08.2011

RT_Official вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от captan2 Посмотреть сообщение
У меня как всегда всё непонятно что тоже. Думал немного удешевить тариф, а то и этой скорости за глаза, а тут ещё ТВ же пока есть. Ну и посчитал что небольшая экономия, но есть если подключить пакетом Интернет + ТВ.
Прикинул что ТвИн вроде как для новоподключённых, а вот пакет за 540 рублей - это в самый раз. Ну я и обратился в свой личный кабинет, а там можно выбрать только два варианта и те будут дороже, чем есть. Звоню по 150. Говорят, всё правильно. Что бы подключить пакет нужно идти в офис, да и вообще можете ТвИн подключить. Всё в порядке. Я сегодня шустренько в наш офис в Семилуках. А они мне нет, ТвИн для новоподключающихся хотя бы по одной их услуг. Ну спорить с логикой не стал, говорю тогда дайте за 540. А они: а что это? Перерыли все бумажки, всё что только можно и в Воронеж позвонили - нету ничего похожего. Звоню на 150 при них. Говорят - ну раз в личном кабинете таких пакетов нет, значит возможности подключиться - нет. И кому верить в этой жизни?
Пакет Интернет + IP TV за 540 руб. - это тарифный план ADSL "Домашний Интернет 5Мб/с (базовый)+ТВ" за 350 руб. на скорости 5 Мб/с, плюс IP TV - один любой пакет каналов на выбор за 190 руб.
Если Вы "мигрируете" со старой платформы IP TV на новую и (или) были на "старом, архивном" тарифном плане Интернет, а переходите на услугу "Домашний Интернет", тогда можно выбрать пакет "ТвИн" за 399 руб./мес. (промо-тариф "ТвИн" за 269 руб./мес. на скорости 10 Мб/с и один любой пакет каналов IP TV за 130 руб./мес).
  Ответить с цитированием