Цитата:
Сообщение от Sandros
AlAn84, 59-58-29 motor да вот так, мол я плохо высказываюсь про крайслеры, и если я не прекращу, то может пострадать моя машина. Кто это я не знаю.
|
Я, как владелец Крайслера заявляю, Тойота Камри в новом кузове лучше даже европейской версии Крайслера 300С разработки 2002 года. Что есть нормально. Между ними 10 лет разницы. Да, дизайн у Тойоты никакой, но она и не для дизайна задумывалась. А уродов по СМС угрожать у нас навалом, мне тоже некоторые дебилы угрожали, выдумав из себя пуп земли и кидая понтами, а сами никто.
А с тебя Саша телефоны бы в эфир, а то получается что эти уроды победили и ты непонятно за что извинился. Если ты считаешь Крайслеры хуже - это твоё право, и не стоит от него отказываться из-за каких-то полудурков. У нас много есть на Крайслерах людей, купивших убогие версии за 500 000 и пересевших на эту машину с 9-ой модели Жигулей и теперь они думают, что покорили мир.