Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 11:35   #19   
Форумец
 
Аватар для дяка
 
Сообщений: 626
Регистрация: 25.02.2011
Возраст: 36

дяка вне форума Не в сети
УмницаКрасавица,все с вашей кошкой нормик будет.Вы накручиваете себя сильно.У вас хотя бы нормальные врачи рядом,а мне пришлось своих в Воронеж везти нас стерелизацию(200км).И швы снимать самим,и уколы колоть.В нашем городке нет нормальной ветеринарки.Я своих ,когда привезла домой после стерелизации/кастрации-вели себя разно-кот ходил шатался,но был адекватен и не зол,зато вот кошка мама дорогая,зверь!-я ей в углу одеяло постелила в кухне,положила ее туда,а кухня у нас проходная-вход во все комнаты через кухню.Так каждый раз,как я прохожу- она выла на меня и рычала,с бешеннымы глазами!И было очень страшно!Так наверно сутки.Потом ниче перестала рычать,хотя только дня через 3 подобрела,а так все на меня бешеннымы глазами смотрела.Кот же приходил ложился рядом и вздыхал,хреново ему было после наркоза,я его все гладила.И все живы и здоровы,никого не рвало.
Энджи,ого и как вы это все пережили!Я свою собаку стерелизовала в 7 месяцев до течки.Помню как везли мы ее в машине,это был март,еще снег лежал,и соба на заднем сидении покачивалась,пыталась отойти от наркоза и что удивительно,терпела на подсознании всю дорогу(200 км) и не описалась.А дома нормик,пришла в себя,не рычала не скулила.Отличный наркоз был и хирург тоже!
  Ответить с цитированием