Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2006, 13:22   #161
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,698
Цитата:
Сообщение от maximn
во-первых, ты покупал ее новую?
люди, покупавшие новые машины, пишут о практически таком же расходе, как и на моей. Разница в полтора раза из-за неновости на исправном двигателе не возникает.
Цитата:
Сообщение от maximn
во-вторых, расход топлива - средняя величина. сам прекрасно знаешь от чего он зависит
и что? Все равно не понял, как на моей машине получить 4.7 литра на сотню.
Цитата:
Сообщение от Balrog
Не знаю, как тестили этот аппарат - но про вазовские испытания слышал: там выводят в идеал движок (отстраивая его под 98 бенз), заливают 98 самую чуть в бак (уменьшение массы), заклеивают все щели, снимают зеркала и тд, и тп. После чего лучший достигнутый результат пишут в паспорт.
сам себе и ответил по поводу реальности заводских цифр. Думаю, в бугатти все не так глобально, но как минимум дорожное полотно (идеальное, надо думать) и резина на машине там наверняка отмыты с мылом.
Цитата:
Сообщение от maximn
ты все-таки считаешь что инженеры обманули нас на 0.3 секунды? а зачем, если не секрет - ближайший конкурент макларен ф1 даже при 2.8 в глубокой заднице на 0.4 секунды
причем тут макларен вообще? Неужели неясно, что 2.5 и 2.8 - это разница больше чем в 10%, что очень много для таких цифр. Гонятся за максимально возможно цифрой, а не за той, которая бы была просто лучше.
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх