Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2006, 20:20   #31
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 5,456
Цитата:
Сообщение от CHEMODAN
Я вручную перебирал свои машины,знаю каждый болтик в них
Это доказывает умение ездить и понимать поведение данных узлов в реальных условиях? Мда уж... и всё остальное из этой серии. Стоит ли продолжать? Если физика и математика - не друзья, умением держать гаечный глюч это не поправить, увы.

Цитата:
Сообщение от CHEMODAN
Меня задевают твои поверхностные суждения
Ню-ню. Я пишу факты, ты - пока только ссылки на то, как колдун настраивать. Вопросы по делу об усилиях - проигнорированы.
Мнения других я тебе тоже могу насыпать. Вполне профессиональные мнения о вреде колдуна. Причём с математическими рассчётами, а не голословные. Но оно надо? Ведь твоё мнение единственно верное и правильное. Даже если я приведу в пример кучу современных машин без АБС и колдуна (самый известный - форд фокус), а также авто с АБС и колдуном вместе - оно ведь не изменится.

Цитата:
Сообщение от CHEMODAN
Помнишь тему про ограничения и Шумахера? Фактами тебя поломали о колено.
Уважаемый, этааа... память лечить надо. В той теме не было никаких фактов, было только многократное повторение "нельзя, патамучта низя и всё". Опять методика "рассуждения игнорируем, Имею Мнение Хрен Оспоришь".
А вкупе со средней скоростью до Москвы 150км/ч - и имхи нет, "я всегда прав а все остальные козлы. А патамучта КОЗЛЫ!"
Balrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх