Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 11:45   #2   
Форумец
 
Аватар для Красный перец
 
Сообщений: 41
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 38

Красный перец вне форума Не в сети
И вот на закусочку, кому интересно. Моя переписка с шарагой быглЫОн

> > > Добрый день!
> > > Пишу Вам третий раз! Я купил купон на съемную тонировку
> > > 4 августа, до сих пор не прислали ее (срок доставки был указан до 20
> > > дней). Что делать? Сколько еще ждать?

Предоставленной Вами информации недостаточно для рассмотрения данного вопроса. Для
> > принятия решения по Вашему вопросу, пожалуйста, укажите номер(а) купона(ов).
> >
> > Благодарим Вас за обращение в службу поддержки B*****n.
> >
> > С уважением,
> > Маргарита (специалист №290),
> > Служба поддержки B*****n.ru
> > support@b*****n.ru
> > +7(495)649-649-1
> > 8(800)2000-649
> > http://b*****n.ru

№ 152804-5703-7844 ВОТ МОЙ КУПОН
> >
> > P.S. Вчера (02.10.2012) опять был на почте, там говорят, что для
> > меня отправлений нет...

Срд 03 Окт 2012 23:17:03 +0400, Служба поддержки B*****n.ru написал:
> Здравствуйте.
> В связи с тем, что обязательства OOO "Б*****н" выполнены в полном объеме и на
> условиях, предусмотренных в условиях акции, для урегулирования Вашего вопроса Вам
> необходимо обратиться непосредственно к партнеру по данной акции.
> Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
> Благодарим Вас за обращение в службу поддержки B*****n.
> С уважением,
> Эмма (специалист №150),
> Служба поддержки B*****n.ru
> support@b*****n.ru
> +7(495)649-649-1
> 8(800)2000-649
> http://b*****n.ru

 Ды нет уж!!! Деньги вы взяли, Вы и должны разбираться сами!!! Можт и нет никакой
> такой фирмы, а вы просто телефон написали, деньги собрали.
> П.С. А в ту контору я писал месяц назад, говорят выслали. И что теперь???

Здравствуйте.

В соответствии с договором публичной оферты (§ 4) в случае если Клиентом был передан Исполнителю Пин-код, то такой Купон считается активированным, а Клиентом получен Товар/Услуга. Все претензии по качеству, а также по возврату денежных средств за такие Купоны/Товары/Услуги должны быть направлены непосредственно Исполнителю по конкретной Акции. Ответственность за отказ Исполнителя от исполнения обязательств по предоставлению Товаров/Услуг возлагается непосредственно на Исполнителя. В данном случае для урегулирования Вашего вопроса Вам необходимо обратиться к партнеру по данной акции.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
Алексей (специалист №335),
Служба поддержки B*****n.ru
support@b*****n.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
http://b*****n.ru

Я же писал Вам, что обращался к партнеру по данной акции, но результата НОЛЬ! Хорошо, 600 р не большие деньги, я не обедняю, только больше связываться с вашей шарагой не хочется, я думаю и моим друзьям и близким не захочется, прочитав мою переписку с вами.
А вместо того чтобы терять клиентов и писать "В соответствии с договором публичной оферты (§ 4) в случае есл....." , могли бы и сами урегулировать этот спорный вопрос с фирмой поставщиком. Ну или как вариант сотрудничать с проверенными организациями, не подрывающими Вашу репутацию.

Сегодня (12.10.12) позвонил в БЫГЛЫОН, пришел ответ

Здравствуйте.
По Вашей заявке принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства OOO "Б*****н" выполнены в полном объеме. Обращаем Ваше внимание, что подтверждением факта заключения Договора между Клиентом и Исполнителем является передача передача Пин-кода Исполнителю.

В соответствии с договором публичной оферты (§ 4), если Клиентом был передан Исполнителю Пин-код, то такой Купон считается активированным, а Клиентом получен Товар/Услуга. Все претензии по качеству, а также по возврату денежных средств за такие Купоны/Товары/Услуги должны быть направлены непосредственно Исполнителю по конкретной Акции. Осуществить возврат денежных средств не представляется возможным. В данном случае для урегулирования Вашего вопроса Вам необходимо обратиться к партнеру по данной акции.

Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.


С уважением,
Дмитрий (специалист №279),
Служба поддержки B*****n.ru
support@b*****n.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
http://b*****n.ru
  Ответить с цитированием