Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2012, 19:23   #53   
Форумец
 
Аватар для RUR
 
Сообщений: 8,201
Регистрация: 09.11.2010

RUR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RUR Лояльность? Скорее по...изм)), к чему он приводит известно. Цитата: Сообщение от AlexaDotCom а как же сша, европа, говорят там дворники жируют не хуже наших кинозвезд, пьют виски.. но они тоже все больше импортируют, а производство дорогое почему ? узбеки никак туда не доедут ? +1. А действительно , почему не доедут ?
Виза нужна, вид на жительство,- разрешение на работу.


Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
Но они всё прибывают и прибывают и по-большей части НЕ-ЛЕ-ГАЛЬ-НО (99,9%)
Вполне легально, срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации определяется сроком действия выданной ему визы.
Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
Иностранный гражданин обязан выехать из Российской Федерации по истечении разрешенного срока пребывания. Для продления срока действия визы или срока пребывания необходимо обратиться в органы миграционной службы заранее, до истечения вышеуказанного срока.


Цитата:
Вас знает , как НЕЛЕГАЛЬНО ПРИБЫВАЮТ В ВОРОНЕЖ гастарбайторы ???
Садятся на поезд и едут, виза не нужна, регистрируются. Разрешение на работу легально стоит недорого, если не изменяет память 1тыр -1месяц. Конечно есть и те кто не регистрируется и разрешение не получает.
У нас и серые зарплаты есть, так чего вы от них хотите?


Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
неправдоподобно, мягко говоря толпы необразованных, нищих, одиноких индивидумов одного пола, гонимых неизвестно куда, по определению не могут равняться более менее устроенным в жизни обывателям,

Спорный момент, львиная доля преступности это бытовуха, как раз тех самых "нормально устроенных граждан". Просто для сравнения надо прикинуть один процент(граждане) к другому(мигранты).

P/S Регулировать миграцию конечно надо.