Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 08:01   #699   
Форумец
 
Аватар для Ambassador Kosh
 
Сообщений: 285
Регистрация: 09.06.2008
Возраст: 46

Ambassador Kosh вне форума Не в сети
Итак, Как жаль, что никто не приехал к нам в субботу, и все катались в Нововоронеже. Наверное вы там укатались в хлам, так же как и мы у себя в Осколе.
Вот несколько фото с нашей каталки.
Вкратце - ветер дул офигенно ровно, в берег. т.е. стартуешь и не парясь катаешься часа 3. Если вышел на берег - то в течении 15 минут нужно залезть обратно - иначе замерзаешь
В общем откатались до снижения ровного сильного ветра с 11 до 14:00. Потом вылезли на берег отдохнуть, замерзли и больше не полезли - ветер стал дуть от 4.5 м/с фоновый до 14 м/с в момент раздувания - у нас уже все отваливалось и мы уехали.

Вот несколько фото с нашей каталки: http://www.flickr.com/photos/shevcoff/

Нас было только трое.. двое катались и 1 новичок - который учился вставать на доску. Мы катались вдоль берега в длину 1 км.. Красотища.
Прыжки тоже были - правда самые высокие без доски. Боюсь в передозе прыгать с доской еще

было много красивых девушек, которые выходили на пляж понаблюдать за нами. Не знаю, что они делали в субботу при прогнозе 7 градусов - но факт остается фактом.
  Ответить с цитированием