Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 17:36   #1038   
Форумец
 
Аватар для Tinaaa
 
Сообщений: 199
Регистрация: 14.11.2009
Возраст: 33

Tinaaa вне форума Не в сети
Может кому пригодится:
Мед. справка на ВУ:
сначала едем на МЕД. КОМИССИЮ и за справкой в НАРКОДИСПАНСЕР, а потом в ПСИХ-, а затем опять в НАРКО поставить печать. Такая вот последовательность должна быть. В психе при оплате справки спрашивают есть ли квиток мед. справки.

В нарке оказалась около 14.00, быстро и без очередей прошла комиссию (все обошлось мне в 300+200руб), потом поехала в псих (441руб) и вот тут то вспомнила очереди, которые отстаивала 4 года назад. Воспользовавшись советом (где прочитала не помню, но огромное спасибо человеку, который это написал) занимать сразу очередь и во 2ую дверь (если там очередь дальше 2х колонн) сэкономила около часа времени.. Я успела оплатить в кассе (минут 40 заняло), сбегать по зачеркивать буковки (10 минут зачеркиваем) и когда я вернулась во вторую очередь, как раз подходило мое время. Перемещалась между нарк и псих на машине, пробок не было, так что дорога много времени не заняла

Итого: справка получена за 941руб+фото и около 2х часов времени.

Еще: время работы диспансеров и время работы комиссий в них на ВУ отличается. В психе вроде до 5 принимают, а в нарко до 6



Далее: поехала менять полис в максимир, просидела в очереди 40 минут; спросили снилс, были недовольны что у меня его нет (уже отдала на переоформление), на мои слова что номер тот же остается и у них уже есть ксерокс, сказали что нужна еще одна копия, хоть старая.

Осталось заменить права, думаю поехать на Обручева в субботу (не хочется опять с работы отпрашиваться), надеюсь там не будет жутких очередей. А потом загран (после получения нового СНИЛС хочу через инет подать документы). ИНН пока не планирую менять, как-нибудь потом между делом.
  Ответить с цитированием